Тульский центр диагностики и лечения — многопрофильное учреждение, предоставляющее медицинскую помощь с 2015 года. Структура центра объединяет специализированные отделения: флебологическое, лимфологическое, дерматологическое, эндоскопическое, оториноларингологическое (для взрослых и детей), а также центры здоровья стопы, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии и неврологии. В диагностическом блоке выполняются ультразвуковые, функциональные и лабораторные исследования. Дополнительно в клинике проводятся курсы озонотерапии.
В клинике принимают 7 флебологов. Стоимость первичного приёма — от 1 900 до 2 500 ₽.
Более 100 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.
Я выбирал клинику по цене за услугу. Меня приняли даже раньше, и качество обслуживания было отличным. Думаю, что обследование проводил специалист с хорошим уровнем подготовки. По итогу приёма я получил документ с печатью, подписями, как и должно быть. Клиника запомнилась мне тем, что там чисто, приятно, и она расположена близко к дому.
Владимир, большое спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, несмотря на то, что выбор был по цене. Приятно слышать, что Вас приняли раньше, качество обслуживания было отличным, а специалисты показали высокий уровень.
Ценим, что Вы отметили правильное оформление документов, чистоту, приятную атмосферу и удобное расположение. Желаем Вам крепкого здоровья!
УЗИ молочных желез делала в этой клинике. Выбрала ее по расположению. Прием начался вовремя и прошло все быстро! Но дороговато за пару минут. Сама клиника новая, чистая. Врач ничего у меня не нашла. Выписку мне отдали.
Светлана, спасибо, что оставили отзыв. Приятно, что Вы отметили чистоту и пунктуальность персонала. Рады, что обследование прошло успешно и у Вас не обнаружено патологий. Берегите себя и будьте здоровы!
Делала гастроскопию. Доброжелательный персонал. Не первый раз обращаюсь в клинику, вожу туда маму. Цена соответствует качеству услуг. Но у клиники маленькая парковка, проблемно встать. После обследования я получила заключение.
Елена, благодарим за отличный отзыв. Рады знать, что Вам нравится качество нашего обслуживания. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Делал в этой клинике эхокардиографию (ЭХОКГ). Прошло всё замечательно. Встретили меня добродушно, приняли вовремя. Врачи-специалисты отличные, персонал добродушный. Цены приемлемые. Внутри светло, ремонт хороший, оформление, есть где раздеться, переобуться. Всё было на уровне. Буду эту клинику иметь в виду в первую очередь, если надо будет обратиться. Выбрал именно ее для посещения, потому что уже обращался и удобно было, что работала она в выходные дни. В итоге диагностики я получил заключение.
Валерий, спасибо, что оставили отзыв. Признательны, что обратились за помощью именно к нам. Рады, что Вам понравился наш сервис. Отличного Вам здоровья!
В данной клинике делала УЗИ органов брюшной полости. Выбрала ее по расположению. Всё на высшем уровне! Мой прием начался вовремя. Сама клиника новая. Везде чисто и ухоженно. Врач очень хороший и общительный. Он всё рассказал и показал. На руки отдали результат.
Юлия, спасибо, что отметили все приятные моменты. Рады, что Вы обратились именно к нам. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Документы, подтверждающие право клиники на ведение медицинской деятельности.